23 Октября
Суббота
Рок-сказка
Автор: Юрий Боганов Режиссер: Сергей Филиппов
6+
c 11:00 до 12:00
Цена билета: 100 р.
23 Октября
Суббота
Бытовые размышления
Автор: Григорий Беркович (по пьесе "Носки") Режиссер: Всеволод Трунов
16+
c 18:00 до 19:15
Цена билета: 100 р.
24 Октября
Воскресенье
Большие приключения для самых маленьких
Автор: Режиссер: Александра Ловянникова
0+
c 11:00 до 11:40
Цена билета: 100 р.
26 Октября
Вторник
Спектакль для семейного просмотра
Автор: Григорий Остер Режиссер: Радион Букаев
6+
c 11:00 до 11:50
Цена билета: 100 р.
27 Октября
Среда
Театральная клоунада
Автор: Михаил Супонин Режиссер: Григорий Гольдман
0+
c 11:00 до 11:50
Цена билета: 100 р.
28 Октября
Четверг
Мультфильм в тени сказки
Автор: Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм) Режиссер: Владимир Бутаков
6+
c 10:30 до 11:15
Цена билета: 100 р.
29 Октября
Пятница
Восточная сказка
Автор: Игорь Черкашин Режиссер: Сергей Филиппов
6+
c 11:00 до 12:00
Цена билета: 100 р.
29 Октября
Пятница
Жизнь и приключения пятилетней Личности
Автор: Наринэ Абгарян Режиссер: Екатерина Максимова
6+
c 18:30 до 20:15
Цена билета: 100 р.
30 Октября
Суббота
Страшно красивая сказка
Автор: Корней Чуковский Режиссер: Анастасия Старцева
0+
c 11:00 до 11:40
Цена билета: 100 р.
30 Октября
Суббота
Реальная иллюзия без антракта
Автор: Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой) Режиссер: Евгений Рогулькин
16+
c 18:00 до 19:30
Цена билета: 100 р.
31 Октября
Воскресенье
Сказка-игра
Автор: Сергей Белов, Сергей Куваев Режиссер: Максим Бардашев
0+
c 11:00 до 11:45
Цена билета: 100 р.
05 Ноября
Пятница
Комедь в двух действиях по мотивам одноименной пьесы Н. В. Гоголя
Автор: Николай Гоголь Режиссер: Екатерина Гороховская
16+
c 18:00 до 20:15
Цена билета: 100 р.
06 Ноября
Суббота
Часовая миссия маленькой улитки
Автор: Анастасия Старцева Режиссер: Анастасия Старцева
6+
c 11:00 до 11:00
Цена билета: 100 р.
09 Ноября
Вторник
Комедия
Автор: Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича) Режиссер: Иван Орлов
16+
c 19:00 до 21:00
Цена билета: 100 р.
10 Ноября
Среда
Комедия (временами музыкальная)
Автор: Пьер Нотт (пер. с французского И. Мягкова) Режиссер: Илья Ротенберг
16+
c 19:00 до 20:10
Цена билета: 100 р.
11 Ноября
Четверг
Пьеса для кино
Автор: Ярослава Пулинович Режиссер: Илья Ротенберг
18+
c 19:00 до 20:40
Цена билета: 100 р.
12 Ноября
Пятница
Житие учителя в трех действиях
Автор: Адриан Топоров Режиссер: Дмитрий Егоров
16+
c 18:30 до 21:30
Цена билета: 100 р.
13 Ноября
Суббота
Обыкновенное чудо
Автор: Морис Дрюон Режиссер: Екатерина Костина
6+
c 13:00 до 14:00
Цена билета: 100 р.
13 Ноября
Суббота
Опыт
Автор: Режиссер: Дмитрий Гомзяков
16+
c 18:00 до 19:30
Цена билета: 100 р.
14 Ноября
Воскресенье
VII Областной молодежный фестиваль коротких спектаклей. Вход свободный
Автор: Режиссер:
12+
c 11:00 до 16:00
Цена билета: 100 р.
18 Ноября
Четверг
Моноспектакль Ольги Рябовой
Автор: Олег Михайлов Режиссер: Павел Зобнин
16+
c 19:00 до 20:20
Цена билета: 100 р.
19 Ноября
Пятница
Комедия по мотивам сказки Михаила Салтыкова-Щедрина "Самоотверженный заяц"
Автор: Дамир Салимзянов Режиссер: Дамир Салимзянов
12+
c 18:30 до 21:10
Цена билета: 100 р.
21 Ноября
Воскресенье
Детский спектакль по-взрослому
Автор: Игорь Фарбаржевич (инсценировка В. Трунова, Е. Костиной по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка") Режиссер: Екатерина Костина, Всеволод Трунов
6+
c 11:00 до 11:50
Цена билета: 100 р.
24 Ноября
Среда
Драма/расследование
Автор: Артем Казюханов (по мотивам пьесы Александра Островского) Режиссер: Дмитрий Акимов
16+
c 19:00 до 21:00
Цена билета: 100 р.
27 Ноября
Суббота
Бесстрашный дневник
Автор: Гюс Кейер Режиссер: Артем Устинов
12+
c 18:00 до 19:30
Цена билета: 100 р.